Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
1. Bürgermeister
Michael DütschBIBI 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
2. Bürgermeister
Tobias KnoblachCSUCSU GemeinderatGemeinderat
3. Bürgermeisterin
Kreszentia NüßleinGRÜNEGRÜNE GemeinderätinGemeinderätin
Mitglieder Gemeinderat
Elke BärmannSPDSPD GemeinderätinGemeinderätin
Joachim BickelBIBI GemeinderatGemeinderat
Carola GerhardtGRÜNEGRÜNE GemeinderätinGemeinderätin
Margriet KalbCSUCSU GemeinderätinGemeinderätin
Henk KlaassenCSUCSU GemeinderatGemeinderat
Alfred KrönerBIBI GemeinderatGemeinderat
Stefan KrönerABAB GemeinderatGemeinderat
Raimund MeisterFFBFFB GemeinderatGemeinderat
Stefan MützelFWGFWG GemeinderatGemeinderat
Aloisius PfohlmannSPDSPD GemeinderatGemeinderat
Martin RünagelFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER GemeinderatGemeinderat
Ulla ScharfBIBI GemeinderätinGemeinderätin
Georg SchmittCSUCSU GemeinderatGemeinderat
Christian SchneiderCSUCSU GemeinderatGemeinderat
Theodor SchnörerSPDSPD GemeinderatGemeinderat
Markus SchüleinCSUCSU GemeinderatGemeinderat
Uwe VollmuthBIBI GemeinderatGemeinderat

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Gerd FrankeCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klaus FriedrichABAB GemeinderatGemeinderat01.06.201530.04.2020von 01.06.2015 bis 30.04.2020
Walburga GotthardtBIBI GemeinderätinGemeinderätin25.10.201230.04.2020von 25.10.2012 bis 30.04.2020
Peter GötzCSUCSU GemeinderatGemeinderat30.04.2020bis 30.04.2020
Maria KlugBIBI GemeinderätinGemeinderätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Werner LangABAB GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Johann PfisterBIBI GemeinderatGemeinderat01.05.202024.07.2020von 01.05.2020 bis 24.07.2020
Johannes SalomanCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stephan SchillingCSUCSU GemeinderatGemeinderat19.07.201230.04.2020von 19.07.2012 bis 30.04.2020
Robert SchmittABAB GemeinderatGemeinderat21.05.2015bis 21.05.2015