Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Michael DütschBIBI 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
2. Bürgermeister
Tobias KnoblachCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
3. Bürgermeisterin
Kreszentia NüßleinGRÜNEGRÜNE GemeinderätinGemeinderätin27.01.2011von 27.01.2011
Mitglieder Gemeinderat
Elke BärmannSPDSPD GemeinderätinGemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Joachim BickelBIBI GemeinderatGemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Gerd FrankeCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klaus FriedrichABAB GemeinderatGemeinderat01.06.201530.04.2020von 01.06.2015 bis 30.04.2020
Carola GerhardtGRÜNEGRÜNE GemeinderätinGemeinderätin01.05.2014von 01.05.2014
Walburga GotthardtBIBI GemeinderätinGemeinderätin25.10.201230.04.2020von 25.10.2012 bis 30.04.2020
Peter GötzCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Margriet KalbCSUCSU GemeinderätinGemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Henk KlaassenCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Maria KlugBIBI GemeinderätinGemeinderätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Alfred KrönerBIBI GemeinderatGemeinderat01.05.1996von 01.05.1996
Stefan KrönerABAB GemeinderatGemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Werner LangABAB GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Raimund MeisterFFBFFB GemeinderatGemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Stefan MützelFWGFWG GemeinderatGemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Johann PfisterBIBI GemeinderatGemeinderat01.05.202024.07.2020von 01.05.2020 bis 24.07.2020
Aloisius PfohlmannSPDSPD GemeinderatGemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Martin RünagelFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Johannes SalomanCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ulla ScharfBIBI GemeinderätinGemeinderätin01.05.2014von 01.05.2014
Stephan SchillingCSUCSU GemeinderatGemeinderat19.07.201230.04.2020von 19.07.2012 bis 30.04.2020
Georg SchmittCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Robert SchmittABAB GemeinderatGemeinderat01.05.200221.05.2015von 01.05.2002 bis 21.05.2015
Christian SchneiderCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Theodor SchnörerSPDSPD GemeinderatGemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Markus SchüleinCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Uwe VollmuthBIBI GemeinderatGemeinderat01.05.2002von 01.05.2002